Не родись красивой Love

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Не родись красивой Love » Наши обзоры » НРК: кадры, сценки, эпизоды #4


НРК: кадры, сценки, эпизоды #4

Сообщений 1381 страница 1410 из 1426

1

Архив гифок на каждую серию в порядке очередности.

Предыдущая часть темы: НРК: кадры, сценки, эпизоды #1

Предыдущая часть темы: НРК: кадры, сценки, эпизоды #2

Предыдущая часть темы: НРК: кадры, сценки, эпизоды #3

0

1381

ЕваДеПари написал(а):

Не совсем. До нее он какое-то время был и.о. президента. Полномочия и.о., судя по тому же правлению Кати под конец, равны полномочиям президента. Так что, наверное, им было с чем сравнивать.

Мне кажется, что, будучи исполняющим обязанности, Андрюша мало что делал, так сказать, от себя, то есть все шло и решалось так, как шло и решалось при Павле.

+2

1382

ЕваДеПари написал(а):

Не совсем. До нее он какое-то время был и.о. президента. Полномочия и.о., судя по тому же правлению Кати под конец, равны полномочиям президента. Так что, наверное, им было с чем сравнивать.

Это верно, формально не точь-в-точь совпадает, но... Кира же явно проецирует.
Она и проблемы с Андреем пытается решать срываясь на женщин в её окружении.
Она увольняет женщин, которые оказывают знаки внимания Андрею.
И я не поддерживаю их такое поведение, но это Андрей принимает решения, но с ним у Киры сделать ничего не получается и она отрывается на тех, кому может навредить.
Неприятное и горькое проявление...

+1

1383

Юла написал(а):

Мне кажется, что, будучи исполняющим обязанности, Андрюша мало что делал, так сказать, от себя, то есть все шло и решалось так, как шло и решалось при Павле.

Но показ открывал он, а не Павел. Тот, первый, на котором Катька по подиуму ползала

0

1384

Кип написал(а):

Но показ открывал он, а не Павел. Тот, первый, на котором Катька по подиуму ползала

И о чем это тебе говорит?

0

1385

Юла написал(а):

И о чем это тебе говорит?

Только то, что он за него отвечал. Хотя готовить его должен был ПО. А если это не так, значит Андрей имел свой вес и до ИО. А за время его ИО, ничего невозможно менять. Ни времени, ни другой утвержденной стратегии. Он не мог поменять то, что было при Павле за несколько дней-неделю... Ему нужно было возглавить безо всяких ИО компанию, чтобы все поменять и следовать своему курсу.

+1

1386

Кип написал(а):

Только то, что он за него отвечал. Хотя готовить его должен был ПО. А если это не так, значит Андрей имел свой вес и до ИО. А за время его ИО, ничего невозможно менять. Ни времени, ни другой утвержденной стратегии. Он не мог поменять то, что было при Павле за несколько дней-неделю... Ему нужно было возглавить безо всяких ИО компанию, чтобы все поменять и следовать своему курсу.

А я не путаю, что Катя во время президентства пыталась переложить открытие показа на Андрея, потому что боялась выходить на сцену?

0

1387

Юла написал(а):

А я не путаю, что Катя во время президентства пыталась переложить открытие показа на Андрея, потому что боялась выходить на сцену?

Катя только речь просила сказать. И то, это не было запланированным решением, скорее спонтанным. Готовила показ она. Андрей говорил, емнип, что речь всегда произносит президент, сначала это был отец, потом он, теперь она...
Павел вообще был на этом показе сторонним наблюдателем, что удивительно, если бы сам его готовил. Я не могу представить себе, что бы человек, который болеет за свое дело (а Павлу же важно ЗЛ?), готовил какой-то проект или мероприятие, а потом полностью отстранился от его проведения, не волновался бы, не интересовался подготовкой... А Павел вообще устранился от дел компании, до тех пор, пока Андрей на пару с АЮ не отправили компанию в пропасть...

Так что, я считаю, что Андрей не просто баклуши пинал, до назначения, а сам готовил показы и общался с партнерами. Да, в рамках стратегии отца, с его одобрения. Но не был тенью ПО.
В этом как раз, я и вижу их конфликт. Андрей вышел из-под контроля Павла, стал достаточно самостоятелен и профессионален, а тому это не понравилось.

0

1388

Юла написал(а):

— Я не смогу на этом даже повеситься.

Критерий качества по Милко  :D

Юла написал(а):

Ты советуешься только с ней. Решение принимаешь только с её подачи.

... а должен - с моей, - хотела сказать Кира? Ну никак я ее не понимаю. Твой жених только-только стал президентом, в помощницах у него умница и совсем не красавица. Чего надо-то? Неужели ей настолько плевать на Зималетто?

Юла написал(а):

я пригласил вас всех в надежде, что мы единая команда и сможем выступить сегодня единым фронтом. Видимо, я ошибся. У меня нет команды.

Жалко мне здесь Андрея - работать без команды очень тяжело. Правда, возникает другой вопрос -  почему у него никак не получается сколотить хорошую команду?

+1

1389

Mira написал(а):

Жалко мне здесь Андрея - работать без команды очень тяжело. Правда, возникает другой вопрос -  почему у него никак не получается сколотить хорошую команду?

Скорее всего потому, что до ЗЛ есть дело только ему и Кате.

0

1390

Кип написал(а):

Скорее всего потому, что до ЗЛ есть дело только ему и Кате.

Как-то же ЗЛ работало 15 лет, причем как минимум несколько последних лет практически в том же составе. Все это время тоже не было команды?

0

1391

Mira написал(а):

Как-то же ЗЛ работало 15 лет, причем как минимум несколько последних лет практически в том же составе. Все это время тоже не было команды?

Я считаю, что команды у Павла, в моем понимании, после смерти Воропаева, не было. Только исполнители. Единственный, кого с натяжкой можно к ней отнести - это Андрей. Потому что для него ЗЛ - самое важное на тот момент в жизни. Павел - авторитарен. В моем ТВ, он не слишком терпим к чужим решениям и чужому мнению. (изменилось это только после падения ЗЛ в яму, и то, на мой взгляд, вынуждено)Кира, возможно при ПО не ставила свои интересы выше компании, хотя даже при Павле, при собеседовании, она возмущается.
РД тоже свои обязанности выполнял, иначе бы Павел его не держал. Но команда, я считаю, это не просто выполнение приказов, что я полагаю было при Павле. Это общая идея. А ее не было. Павел плыл по течению, а Андрей хотел развития. И это их основной конфликт. Отсюда я считаю, что Андрей имел определенную самостоятельность, работая с отцом, но вот направление развития компании изменить не мог. Но работу свою делал на совесть. Что подтверждается словами Павла, что он хороший профессионал.

0

1392

Думаю, дружная команда нужна Андрею для реализации его "рискованного" плана. Его команда до определенного момента — это Рома и Катя. Что касается Милко, то конфликт с тканями вполне понятен. А у Киры борьба за влияние на Андрея.

0

1393

Бинош написал(а):

Думаю, дружная команда нужна Андрею для реализации его "рискованного" плана. Его команда до определенного момента — это Рома и Катя. Что касается Милко, то конфликт с тканями вполне понятен. А у Киры борьба за влияние на Андрея.

Я думаю, что команда нужна всегда. Для реализации любых планов. А вот плыть по течению можно и без команды, тут простых исполнителей достаточно

0

1394

Команда, конечно, нужна всегда. Думаю, при ПО все работали более слаженно. А тут сказалось прежде всего снобское неприятие Кати (ну и у Милко недовольство тканями и – шире – поведением Андрея, конечно)

0

1395

Бинош написал(а):

Команда, конечно, нужна всегда. Думаю, при ПО все работали более слаженно. А тут сказалось прежде всего снобское неприятие Кати (ну и у Милко недовольство тканями и – шире – поведением Андрея, конечно)

Видимо, мы говорим о разном. Я считаю, что команды у Павла не было, а у Андрея была. Пусть и состоящая из Кати и Романа. Хотя, я бы и ЖС условно туда добавила, учитывая, как они помогали Кате

0

1396

Кип написал(а):

Видимо, мы говорим о разном. Я считаю, что команды у Павла не было, а у Андрея была. Пусть и состоящая из Кати и Романа. Хотя, я бы и ЖС условно туда добавила, учитывая, как они помогали Кате

Про Павла мы не знаем, строго говоря. ЖС стоит добавить, да.
Кстати, в ПП есть пример слаженной командной работы Андрея, Киры и Ромы (контракт с японцами). Думаю, эти трое и при ПО могли дружно работать, почему нет? Не было ещё триггеров в лице АЮ, грядущей свадьбы, президентства Андрея, рискованного плана, шпионки Вики и "неформатной" Кати и т.д.

0

1397

Бинош написал(а):

Про Павла мы не знаем, строго говоря. ЖС стоит добавить, да.
Кстати, в ПП есть пример слаженной командной работы Андрея, Киры и Ромы (контракт с японцами). Думаю, эти трое и при ПО могли дружно работать, почему нет? Не было ещё триггеров в лице АЮ, грядущей свадьбы, президентства Андрея, рискованного плана, шпионки Вики и "неформатной" Кати и т.д.

Да, мы ничего про ПО не знаем. Я полагаю, что с Юрием они были командой все же. И это, на мой взгляд,  заслуга ЮВ. Я не вижу в Павле способности эту команду организовать. Одно то, что он не смог даже добиться, точнее, не пытался, от АЮ не то что помогать, но и не мешать работать сыну ( при полном понимании этого), то, что голосуя за АЮ он вообще не понятно на что рассчитывает, какое при этом место он отводит Андрею, зная о серьёзном конфликте. Для меня все это говори о том, что Павел незнает, что такое команда. Я счииаю его достаточно авторитарным руководителем, которой не любит чужоемнение и которому нужны хорошие исполнители.

Что ка ается троицы Кира-Рома-Андрей, не думаю, что они при ПО были командой. На тот момент Жданов Кире уже не доверяет, за ее спиной маячит брат, но с японцами они были именно командой. Их объединил контракт. Был ещё момент, когда К ра с Андреем ходили к Сашке, но тут я вижу помощь, а не командную работу

0

1398

Mira написал(а):

... а должен - с моей, - хотела сказать Кира? Ну никак я ее не понимаю. Твой жених только-только стал президентом, в помощницах у него умница и совсем не красавица. Чего надо-то? Неужели ей настолько плевать на Зималетто?

Кирюша чисто по бабски чувствует угрозу от Кати. Флюиды, так сказать, уловила.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

1399

Серия 17


Андрюша умасливает Милко.
— Я погиб.
— Господа, вы видели? Вот благодаря такому трепетному отношению к работе, как у Милко, компания «ЗЛ» стала флагманом в мире моды.
— Абсолютным.
— Да.
— Я хочу сказать, что нельзя менять ассортимент продукции…
— Милко, родной мой, я знаю всё, о чём ты хочешь сказать, но я также знаю, я верю в это наверняка, что даже вот из такого простого, неприглядного материала, как брезент, ты можешь сделать индийский шелк.

https://i.ibb.co/C0DJd1b/001.gif

0

1400

Юла написал(а):

Кирюша чисто по бабски чувствует угрозу от Кати. Флюиды, так сказать, уловила.

Знаешь, на этом этапе, я тут вижу совсем другое.
То, то не получается контролировать неконтролируемое и прогнуть под себя АП не выходит. Катя же очень близко к нему и он к ней прислушивается.
Я думаю, что Жданов никого к себе так близко, как Катю не подпускал. Бабской ревности не чувствую. Она же считала, что сможет Катьку "победить", а не выходит...

0

1401

Юла написал(а):

Серия 17

Андрюша умасливает Милко.
— Я погиб.
— Господа, вы видели? Вот благодаря такому трепетному отношению к работе, как у Милко, компания «ЗЛ» стала флагманом в мире моды.
— Абсолютным.
— Да.
— Я хочу сказать, что нельзя менять ассортимент продукции…
— Милко, родной мой, я знаю всё, о чём ты хочешь сказать, но я также знаю, я верю в это наверняка, что даже вот из такого простого, неприглядного материала, как брезент, ты можешь сделать индийский шелк.

А ведь может)))

0

1402

Пока Ветров забалтывал Катю, а в КЗ совещаются (цитировать не буду, надоела мне эта бизнес часть https://san2.ru/smiles/smutili-devushku.gif ), Викуся занялась вредительством. Кстати, на фоне такой саундтрек интересный. Так-то похоже там что-то на английском говорят, но мне раньше всегда казалось, что там женщина на чистом русскому шипит «Нееее смооо-трииии».http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

https://i.ibb.co/NZzjz5R/002.gif

https://i.ibb.co/0jhwmrq/003.gif

0

1403

Кип написал(а):

Знаешь, на этом этапе, я тут вижу совсем другое.
То, то не получается контролировать неконтролируемое и прогнуть под себя АП не выходит. Катя же очень близко к нему и он к ней прислушивается.
Я думаю, что Жданов никого к себе так близко, как Катю не подпускал. Бабской ревности не чувствую. Она же считала, что сможет Катьку "победить", а не выходит...

Малину? К нему такого негатива у Киры нет. А все почему? А потому что он мужик. Ну, мне, по крайней мере, вот прям сейчас так кажется.

0

1404

Юла написал(а):

Малину? К нему такого негатива у Киры нет. А все почему? А потому что он мужик. Ну, мне, по крайней мере, вот прям сейчас так кажется.

Мне кажется, что и Малину Жданов держит немного от себя... мне кажется, что АП нужен был именно в работе человек, который будет с ним полностью. Роман, не смотря ни на что, на работу часто забивал. Жданов прощал ему это, но нуждался в ком-то типа Кате.
Что касается Киры, в какой-то степени, мужик или нет, наверное, играет роль. Тут есть одно но, как я это вижу. Роман, в любом случае, птица иного полета, чем Катя. Он друг Андрея, акционер и она, в любом случае, не сможет перетянуть его на свою сторону. ОН на стороне Жданова и сам его прикрывает. От Кати же, она планировала избавится, чтобы Вика могла шпионить, Андрей, приблизив Каю к себе, лишил ее этой возможности. Думаю, ее отношение к Кате, ее непринадлежность к "высшему обществу", но близость к Андрею - бесила Киару.

0

1405

Юла написал(а):

Кирюша чисто по бабски чувствует угрозу от Кати. Флюиды, так сказать, уловила.

Ух, какая, оказывается, Катька роковая выдра женщина  :D

0

1406

Юла написал(а):

— Милко, родной мой, я знаю всё, о чём ты хочешь сказать, но я также знаю, я верю в это наверняка, что даже вот из такого простого, неприглядного материала, как брезент, ты можешь сделать индийский шелк.

Я, конечно, не спец, но мне кажется, что кофточка на Милко с натуральными тканями разве что рядом лежала, чего он выделывается?  :D

Свернутый текст

У меня был в юности костюмчик из очень похожей кофты и юбки - синтетика голимая, но классный, любила его очень.

Юла написал(а):

Викуся занялась вредительством.

Ух, как Викуся на второй гифке изгибается - прям женщина-змея из цирка :D

+1

1407

Кип написал(а):

мне кажется, что АП нужен был именно в работе человек, который будет с ним полностью.

Согласна. У Жданова вообще, как оказалось, самая эрогенная зона - работа, и Катька первая из женщин ее нащупала  :D

0

1408

Юла написал(а):

Пока Ветров забалтывал Катю, а в КЗ совещаются (цитировать не буду, надоела мне эта бизнес часть  ), Викуся занялась вредительством. Кстати, на фоне такой саундтрек интересный. Так-то похоже там что-то на английском говорят, но мне раньше всегда казалось, что там женщина на чистом русскому шипит «Нееее смооо-трииии».

По-моему, так и есть.

0

1409

Бинош написал(а):

По-моему, так и есть.

В смысле по-русски в песни поют/говорят? А после «Нееее смооо-трииии» что там тогда?  :)

0

1410

Викуська в каморке.

https://i.ibb.co/8MzFjn4/004.gif

КЗ. Андрей с Малиной продолжают уговаривать Милко.
— Андрюш, несколько клиентов вернули нам продукцию, и всё заметь из-за качества. В смысле, несколько покупателей или она под клиентами что-то более существенное имеет в виду? Если второе, то реально плохо.
— Кира, не надо, не надо, ни слова больше об этом! Я не могу это слышать!
— Так, господа, послушайте меня! Я, как вице-президент компании, хочу заявить! «ЗЛ» является абсолютным лидером продаж! С чем я вас всех и поздравляю!

https://i.ibb.co/TWV9dWW/005.gif

0


Вы здесь » Не родись красивой Love » Наши обзоры » НРК: кадры, сценки, эпизоды #4