Не родись красивой Love

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Не родись красивой Love » Все о сериале » Актеры и их роли » Григорий Антипенко


Григорий Антипенко

Сообщений 181 страница 210 из 256

1

Пусть тут будет Гриша

https://forumupload.ru/uploads/001b/d3/65/5/t950081.jpg

И для начала приложу ссылку на интервью Гриши
Интервью Григория 20/12/2022

еще небольшое интервью

14.10.2023

0

181

Mira написал(а):

Бывают люди, для которых поправиться - проблема. У меня подруга всю жизнь безуспешно пытается потолстеть, а другая подруга уже 20 лет худющего мужа никак откормить не может ).

Да, у  меня тоже знакомая, которая вообще не поправляется, хотя прямо мечтает об этом.

Грише не слишком идет сильная худоба. Заостряются черты лица, и это очень заметно. Он постится, поэтому в этот период заметно.

личное

у меня муж был больших размеров, с похудением не слишком получалось, а вот после инфаркта, похудел на 30 с лишним кг. Его даже не все знакомые узнают)))

0

182

Mira написал(а):

Вот это и удивляет - сюжет же развивается быстро, повторений вообще не помню. НРК же не ситком...

Ну, в эмоциональном плане, ГА выдал все возможное, на мой взгляд. От плюса к минусу. И вот эти эмоции - повторяются...

Я вот подумала, 100 серий они отыграли на кураже, а остальные 100 - уже на пределе, и это при том, что, на мой взгляд, вторая сотня эмоционально сложнее, плюс смерть отца, которая очень сильно по нему ударила... Вполне понятно, что он слишком любит разговоры об НРК...

+1

183

Кип написал(а):

Грише не слишком идет сильная худоба. Заостряются черты лица, и это очень заметно.

А мне очень нравится его "худой" период в НРК http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

Кип написал(а):

Ну, в эмоциональном плане, ГА выдал все возможное, на мой взгляд. От плюса к минусу. И вот эти эмоции - повторяются... .


Не пойму - а где они повторяются? В начале - одни, соблазнение - другие, ФР - третьи, возвращение Кати - четвертые. И отношения со всеми остальными героями меняются, и сам характер колоссально трансформируется на протяжении всего сериала...

Кип написал(а):

Я вот подумала, 100 серий они отыграли на кураже, а остальные 100 - уже на пределе

Для меня кураж и эмоции на разрыв - вплоть до СД. В ПП все замедляется, но выезжает на юморе и напускной легкости а-ля ситком, а вот после возвращения Кати уже очень чувствуется сильный спад, причем на всех уровнях - и режиссура, и операторская работа, ну и актеры явно выдохлись, чего греха таить.

0

184

Mira написал(а):

Бывают люди, для которых поправиться - проблема. У меня подруга всю жизнь безуспешно пытается потолстеть, а другая подруга уже 20 лет худющего мужа никак откормить не может ).

Мне кажется Григорий потерял скорее до 80 ну или с 90 до 70 округляя.

Про повторения, мне кажется после отъезда Кати там действительно есть замыленность...
Ну и растягивания накануне важных событий: и 1й ночи, и совета...

0

185

Девочки, обнимаю. Я тоже что-то скорее выгорание чувствовала в эти дни, вместо праздничного настроения.
Боялась даже что-то говорить, чтобы не ляпнуть...

0

186

little_birdie написал(а):

Мне кажется Григорий потерял скорее до 80 ну или с 90 до 70 округляя.

Нет, Птич. В том-то все и дело, что его обычный вес в районе 80 ти. Он сам говорил.

Mira написал(а):

а вот после возвращения Кати уже очень чувствуется сильный спад, причем на всех уровнях - и режиссура, и операторская работа, ну и актеры явно выдохлись, чего греха таить.

Я считаю сцены с дневником и до примирения очень сильными по эмоциям.

Mira написал(а):

Не пойму - а где они повторяются? В начале - одни, соблазнение - другие, ФР - третьи, возвращение Кати - четвертые.

Эмоции - качели. От спокойствия, умиротворенности, до взрыва... ну, я так вижу.

0

187

Mira написал(а):

А мне очень нравится его "худой" период в НРК

Он там молод, и экран добавляет веса. А в жизни все несколько иначе.

Но мне он тоже нравится там во всех весовых категориях)))

0

188

Кип написал(а):

Нет, Птич. В том-то все и дело, что его обычный вес в районе 80 ти. Он сам говорил.

Ну обычный вес сейчас и вес на старте НРК мог отличаться.
Про него говорят, что он сейчас похудевший тоже.
Рост 185 и вес 65 это индекс массы тела как у меня примерно.
Не был он настолько худым. Мне кажется это комплекция как у Семакина (Зорькина) или даже еще тоньше...

0

189

Mira написал(а):

пойму - а где они повторяются? В начале - одни, соблазнение - другие, ФР - третьи, возвращение Кати - четвертые. И отношения со всеми остальными героями меняются, и сам характер колоссально трансформируется на протяжении всего сериала...

Вот именно, тоже не поняла этой фразы журналиста.

0

190

Кип написал(а):

считаю сцены с дневником и до примирения очень сильными по эмоциям.

Согласна. Не знаю, кто там выдохся, но к игре Гриши, Нелли, да и Оли во второй части сериала у меня претензий нет. Хотя наверняка все устали.

0

191

little_birdie написал(а):

Про него говорят, что он сейчас похудевший тоже.
Рост 185 и вес 65 это индекс массы тела как у меня примерно.
Не был он настолько худым. Мне кажется это комплекция как у Семакина (Зорькина) или даже еще тоньше...

Так это и я могу тебе сказать. Но он в разном весе. Иной раз слишком худой. Это сразу заметно. И ещё, на сцене и в жизни абсолютно иначе воспринимается.
Ну а экран добавляет веса. К тому же, вся одежда Гриши в НРК, не в обтяжку, кроме нескольких свитеров плюс пиджаки, которые тоже скрывают.
В принципе, в свадебном фразе он мощнее выглядит на мой взгляд, чем в кожаном пиджаке.

Что касается комплекции, то не Семакин, совсем другое строение тела. Ну и у Гриши достаточно крупные черты лица, большие, сильные руки, плечи, талия. Все при нем.

0

192

Бинош написал(а):

Вот именно, тоже не поняла этой фразы журналиста.

Про повтор сказал Гриша

+2

193

Кип написал(а):

Ну а экран добавляет веса. К тому же, вся одежда Гриши в НРК, не в обтяжку, кроме нескольких свитеров плюс пиджаки, которые тоже скрывают.
Впринципе, в свадебном фразе он мощнее выглядит на мой взгляд, чем в кожаном пиджаке.

Мне кажется, к свадьбе он уже как минимум обратно в свой вес вернулся, если ещё не набрал плюсм. Не знаю, в каком порядке снимали серии, но у меня ощущение, что в ресторане с Братьями Гримм Андрей прилично массивнее, чем на следующий день в ЗЛ - там в джинсах очень видно худые ноги, да и щёчки, когда лицо крупным планом во время песни показывают, такие хорошие уже у него )).

0

194

little_birdie написал(а):

Рост 185 и вес 65 это индекс массы тела как у меня примерно.
Не был он настолько худым. Мне кажется это комплекция как у Семакина (Зорькина) или даже еще тоньше...

При одинаковом ИМТ строение тела может быть очень разным. Зорькин астеник - узкие плечи, грудная клетка, тонкие руки. Григорий скорее нормостеник - широкие плечи и грудь. Даже в одинаковом весе Григорий будет выглядеть крупнее. В ФР видно, что он очень худой, хотя вес "рост - 120" - это уже прям на грани для мужчины. С такими параметрами совсем юных девочек в хореографическое училище берут...

0

195

Mira написал(а):

При одинаковом ИМТ строение тела может быть очень разным. Зорькин астеник - узкие плечи, грудная клетка, тонкие руки. Григорий скорее нормостеник - широкие плечи и грудь. Даже в одинаковом весе Григорий будет выглядеть крупнее. В ФР видно, что он очень худой, хотя вес "рост - 120" - это уже прям на грани для мужчины. С такими параметрами совсем юных девочек в хореографическое училище берут...

Ну и я, кажется, примерно о том же...
Ну то есть, по-моему, с его шикарными плечами и такой потере веса, от рук и ног почти ничего не осталось бы...
А они все же есть, если вспомнить его лонгслив(?)/джемпер(?) довольно облегающий на кухне у Пушкаревых сразу после примирения.
Хотя джинсы - просто мешок и могли скрывать худобу...

0

196

Кип написал(а):

Про повтор сказал Гриша

Значит, он имел в виду что-то свое, актерское. Потому что особых повторов в этом сериале я как раз не вижу (кроме ситкомовских вставок).

0

197

little_birdie написал(а):

Ну то есть, по-моему, с его шикарными плечами и такой потере веса, от рук и ног почти ничего не осталось бы...

После Трафальгара видно очень худые ноги в джинсах, но это уже не пик похудения, насколько понимаю. Плечевой пояс - это кости, поэтому при похудении ширина никуда не уйдет. В ФР в серии, когда ПО приезжает перед советом, тоже очень видно, что пиджак на плечах у Андрея болтается, причем по ширине плеч сидит нормально, а вот объемы ушли.

0

198

Мира, а в чём именно по актерской игре, на твой взгляд, Гриша выдохся в конце? Кажется, сцены с чтением дневника на тебя произвели впечатление.

0

199

Бинош написал(а):

Мира, а в чём именно по актерской игре, на твой взгляд, Гриша выдохся в конце? Кажется, сцены с чтением дневника на тебя произвели впечатление.

Я не говорю, что актеры играют плохо, но их усталость и резкое снижение драйва, который в сериях до СД не дает мне оторваться от экрана, я чувствую. Особенно в самых последних сериях. Чисто субъективные ощущения.

0

200

Бинош написал(а):

Значит, он имел в виду что-то свое, актерское. Потому что особых повторов в этом сериале я как раз не вижу (кроме ситкомовских вставок).

Да, я тоже думаю, что именно свое. Ему же лучше знать свои ощущения... Видимо, он чувствовал эти повторы

+1

201

Mira написал(а):

После Трафальгара видно очень худые ноги в джинсах, но это уже не пик похудения, насколько понимаю. Плечевой пояс - это кости, поэтому при похудении ширина никуда не уйдет. В ФР в серии, когда ПО приезжает перед советом, тоже очень видно, что пиджак на плечах у Андрея болтается, причем по ширине плеч сидит нормально, а вот объемы ушли.

И я примерно о том же. Одеждой его похудение несколько скрывали...

0

202

Кип написал(а):

И я примерно о том же. Одеждой его похудение несколько скрывали...

Зачем? В пьяном танго, мне кажется, Андрей худее всего. И как хорош :love:

0

203

Mira написал(а):

Зачем? В пьяном танго, мне кажется, Андрей худее всего. И как хорош

Не специально, конечно. Я имею ввиду, что костюмы несколько скрывали худобу.

Вообще, я увидела Гришу вживую на сцене, первый раз на "Медее", причем, это был самый первый ряд (тогда было два приглашенных ряда, мы были на первом в самом центре), мне он показался просто громадным, мощным, такой скалой. Потом в Сирано совершенно другим, даже по габаритам.
Позже, когда в первый раз с ним познакомилась лично, 3 года назад, он был в нормальной форме, не казался худым, а вот позже, просто худющим. И так не раз. На премьере "Обещания", просто коже да кости.Даже джинсы висят
https://forumupload.ru/uploads/001b/d3/65/5/t665632.png

Или вот. Это тот же день, что я его фотографировала летом. Приносила тут

https://forumupload.ru/uploads/001b/d3/65/5/t681650.jpg

Ну, худющий же...

+2

204

Кип написал(а):

https://forumupload.ru/uploads/001b/d3/65/7/t274735.png

Ой, у меня такая же кофта есть - очень нравится цвет! ))

0

205

Mira написал(а):

Ой, у меня такая же кофта есть - очень нравится цвет! ))

Он часто ее носит))

0

206

Кип написал(а):

И я примерно о том же. Одеждой его похудение несколько скрывали...

Интересно: у меня всегда ощущение, что светлый костюм, в котором он в день Трафальгара, на нем как-то мешковато сидит. Раньше я думала, что он был выбран, чтобы дневник было удобнее спрятать, но, видимо, не только? Может, и правда чтобы скрыть худобу?

0

207

Бинош написал(а):

Интересно: у меня всегда ощущение, что светлый костюм, в котором он в день Трафальгара, на нем как-то мешковато сидит. Раньше я думала, что он был выбран, чтобы дневник было удобнее спрятать, но, видимо, не только? Может, и правда чтобы скрыть худобу?

Я полагаю, что специально ничего не скрывали, костюмы пошили, но из-за похудения смотрелись несколько мешковато. Я помню, как говорили, что для ГА приобретали фирменные шмотки, дизайнерские

+1

208

Кип написал(а):

Ну, худющий же...

Мне очень нравится http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

0

209

Mira написал(а):

Мне очень нравится

И мне нравится, ему тут не дашь его возраст.

0

210

Бинош написал(а):

Интересно: у меня всегда ощущение, что светлый костюм, в котором он в день Трафальгара, на нем как-то мешковато сидит. Раньше я думала, что он был выбран, чтобы дневник было удобнее спрятать, но, видимо, не только? Может, и правда чтобы скрыть худобу?

По идее можно сравнить со 2й серией. Он Катю в этом костюме собеседовал. :-)

0


Вы здесь » Не родись красивой Love » Все о сериале » Актеры и их роли » Григорий Антипенко