Не родись красивой Love

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Не родись красивой Love » Все о сериале » Актеры и их роли » Григорий Антипенко


Григорий Антипенко

Сообщений 151 страница 180 из 256

1

Пусть тут будет Гриша

https://forumupload.ru/uploads/001b/d3/65/5/t950081.jpg

И для начала приложу ссылку на интервью Гриши
Интервью Григория 20/12/2022

еще небольшое интервью

14.10.2023

0

151

Кип написал(а):

Как-то он "староват" Саше 24 через 10 дней)))

Да чО это вдруг? Это у нас тут 18 лет, а у них там в зимолеттовской вселенной может уже все тридцать?  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

152

Юла написал(а):

Да чО это вдруг? Это у нас тут 18 лет, а у них там в зимолеттовской вселенной может уже все тридцать?

Может, конечно))) а Неллиных детей тоже берем?

0

153

Кип написал(а):

Может, конечно))) а Неллиных детей тоже берем?

А им сколько?

0

154

Юла написал(а):

А им сколько?

Ия как раз вскоре после НРК родилась... )))

0

155

little_birdie написал(а):

Ия как раз вскоре после НРК родилась... )))

Почти 18? Значит берем.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif

0

156

Бинош написал(а):

Оставим в покое внешний блеск. Но харизмы, по-моему, осталось... дофига)))

На вкус и цвет как обычно )). Для меня в халате и шапке на той фотографии из Сирано, которую Кип сегодня приносила, Григорий намного харизматичнее, чем здесь...

0

157

Mira написал(а):

На вкус и цвет как обычно )). Для меня в халате и шапке на той фотографии из Сирано, которую Кип сегодня приносила, Григорий намного харизматичнее, чем здесь...

Я запуталась: это которая во втором акте или на поклоне?

0

158

Юла написал(а):

Да чО это вдруг? Это у нас тут 18 лет, а у них там в зимолеттовской вселенной может уже все тридцать?

У Григория еще много сыновей http://www.kolobok.us/smiles/standart/secret.gif

0

159

little_birdie написал(а):

Ия как раз вскоре после НРК родилась... )))

Нет. Она в 2011 родилась

0

160

Юла написал(а):

Почти 18? Значит берем.

Емнип, поменьше, и прилично. Лет 13 максимум, вроде.

0

161

Бинош написал(а):

Я запуталась: это которая во втором акте или на поклоне?

В халате, это из последних сцец.

0

162

Mira написал(а):

У Григория еще много сыновей

Ване как раз 16. И он мечтает стать актером

0

163

Mira написал(а):

У Григория еще много сыновей

Так с маленькими особо сюжета не построишь.

0

164

Кип, не напомнишь здесь, если не сложно? Пожалуйста!

0

165

Кип написал(а):

Нет. Она в 2011 родилась

Мелкая. На главную роль не поставишь.   :)

0

166

Бинош написал(а):

Я запуталась: это которая во втором акте или на поклоне?

Вот эта
https://forumupload.ru/uploads/001b/d3/65/7/t120443.png

0

167

Юла написал(а):

Мелкая. На главную роль не поставишь.

Смотря ап чём сериал сделать :D

+1

168

Бинош написал(а):

Кип, не напомнишь здесь, если не сложно? Пожалуйста!

Что напомнить? Я как-то выпала...

0

169

Кип написал(а):

Нет. Она в 2011 родилась

Да? Я думала года через 2-3. Сорри. ))

0

170

Юла написал(а):

Так с маленькими особо сюжета не построишь.

Ну смотря о чем... )))
Хотя взрослые нужны по-любому...

+1

171

Клип о Грише

+1

172

Хороший клип.
Спасибо.
Снова вздыхала, что не довелось мне посмотреть Отелло вживую. ))

0

173

29 декабря 2023 года
https://forumupload.ru/uploads/001b/d3/65/5/t119703.jpg

+2

174

Кип написал(а):

29 декабря 2023 года

Милота )).

0

175

https://vk.com/@news_events_incidents_0 … 1643670217

– Григорий, вас прославила роль Андрея Жданова в сериале «Не родись красивой». Cкучаете по тому времени?

– Я тогда очень устал. 200 серий – это много. Хотя мы, актеры, прекрасно понимаем, что сам жанр обусловлен частыми повторениями одних и тех же ситуаций раз по 10. Надо же чем-то «замыливать» сюжет?

Но в какой-то момент становится очень тяжело заставлять себя проигрывать одно и то же в 100-й раз. До рубежа в 100 серий мне все еще было любопытно и интересно. Но под конец съемок настолько обрыдло, честно говоря, что если бы приняли решение снимать дальше, боюсь, пришлось бы это делать уже без меня.

Образ сериального героя имеет свои границы, и в этих рамках я сыграл для Андрея Жданова все, что можно, кроме совсем пограничных вещей: потери памяти, смерти и реинкарнации. За время работы слегка повредил свое здоровье. Стрессы и хроническое недосыпание привели к аритмии. И похудел я очень сильно – на 15 килограммов. Так что как ни крути, а повторения не хотелось бы.

– Почему после такого успеха новых громких работ на экране у вас нет?

– Я стал заложником «Не родись красивой». Нормальных ролей в серьезных картинах мне не предлагали ни разу! Нет, не могу сказать, что все абсолютно впустую – были неплохие работы. Но ролей, которыми можно гордиться, назвать их яркими творческими победами, пожалуй, не было. Ведь все предлагают одно и то же. Вот увидели меня в роли Жданова, и хоть кол на голове теши – дают такие же. 70 процентов из того, что предлагают, – начальник и герой-любовник. То есть тот же самый Жданов. В итоге сейчас больше сосредоточен на театре.

+1

176

Кип написал(а):

Хотя мы, актеры, прекрасно понимаем, что сам жанр обусловлен частыми повторениями одних и тех же ситуаций раз по 10. Надо же чем-то «замыливать» сюжет?

Но в какой-то момент становится очень тяжело заставлять себя проигрывать одно и то же в 100-й раз.

Интересно, что он имеет в виду под "одно и то же"?

Кип написал(а):

За время работы слегка повредил свое здоровье. Стрессы и хроническое недосыпание привели к аритмии. И похудел я очень сильно – на 15 килограммов. Так что как ни крути, а повторения не хотелось бы.

Ужас! Переработать действительно можно так, что потом остаток жизни придется работать на лекарства. И ведь тут действительно тот редкий случай, когда заменить человека нельзя.

Свернутый текст

Помню, когда на предыдущей работе запускали проект и месяц работали по 10-12 часов без выходных, сижу как-то вечером, смотрю в монитор и понимаю, что не понимаю, чтó на экране - программа, которую знаю вдоль и поперек, вдруг стала как китайские иероглифы - вижу картинки, но не понимаю, что они значат. Тогда всерьез испугалась инсульта и поняла, что никакая работа не стóит того, чтобы на ней помереть.

Кип написал(а):

Вот увидели меня в роли Жданова, и хоть кол на голове теши – дают такие же. 70 процентов из того, что предлагают, – начальник и герой-любовник. То есть тот же самый Жданов. В итоге сейчас больше сосредоточен на театре.

К сожалению, это общая проблема - во всем мире очень мало киноактеров, прославившихся одинаково яркими разноплановыми ролями. Хорошо, что у Григория есть театр!

К слову...

Фандом "Секретных материалов" долго ржал сквозь слезы, когда Духовны после седьмого сезона сбежал, теряя тапки, со словами: "никогда больше я не буду сниматься ни в чем подобном", и тут же снялся в "Эволюции" в роли охотника за инопланетянами, работающего в паре с рыжей красоткой :D. Зато к моменту возобновления "Папок" Дэвид забыл все плохое и даже готов был сниматься в продолжении продолжения :D

+1

177

Mira написал(а):

Ужас! Переработать действительно можно так, что потом остаток жизни придется работать на лекарства. И ведь тут действительно тот редкий случай, когда заменить человека нельзя.

Я представила потерю 15 кг при Гришиных 80-ти. То есть,  65 при росте 185. Хотя сейчас у меня ощущение, что он периодически их снова теряет))

Свернутый текст
Mira написал(а):

Помню, когда на предыдущей работе запускали проект и месяц работали по 10-12 часов без выходных, сижу как-то вечером, смотрю в монитор и понимаю, что не понимаю, чтó на экране - программа, которую знаю вдоль и поперек, вдруг стала как китайские иероглифы - вижу картинки, но не понимаю, что они значат. Тогда всерьез испугалась инсульта и поняла, что никакая работа не стóит того, чтобы на ней помереть.

У меня сейчас на работе проект, при котором работаем почти круглосуточно, тем более, удаленно. Плюс еще у меня коллега уволился и его задачи на меня переложили. У меня к НГ такое выгорание произошло, что вообще ничего не хочется...

+1

178

Mira написал(а):

Интересно, что он имеет в виду под "одно и то же"?

Ну, я думаю, в плане характера, реакций на ситуацию...

0

179

Кип написал(а):

Я представила потерю 15 кг при Гришиных 80-ти. То есть,  65 при росте 185. Хотя сейчас у меня ощущение, что он периодически их снова теряет))

Бывают люди, для которых поправиться - проблема. У меня подруга всю жизнь безуспешно пытается потолстеть, а другая подруга уже 20 лет худющего мужа никак откормить не может ).

+1

180

Кип написал(а):

Ну, я думаю, в плане характера, реакций на ситуацию...

Вот это и удивляет - сюжет же развивается быстро, повторений вообще не помню. НРК же не ситком...

0


Вы здесь » Не родись красивой Love » Все о сериале » Актеры и их роли » Григорий Антипенко