Не родись красивой Love

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Не родись красивой Love » Все о сериале » Актеры и их роли » Григорий Антипенко


Григорий Антипенко

Сообщений 121 страница 150 из 250

1

Пусть тут будет Гриша

https://forumupload.ru/uploads/001b/d3/65/5/t950081.jpg

И для начала приложу ссылку на интервью Гриши
Интервью Григория 20/12/2022

еще небольшое интервью

14.10.2023

0

121

Кип написал(а):

Мне кажется, самое важное в его словах вот это: " И если у тебя нет этого пылкого чувства, если ты его отыграл уже, если тебе уже эта тема так или иначе не интересна, в силу возраста или еще там каких причин, будь честным, откажись".
В принципе он об этом всегда и говорит, что у него должно отзываться в душе... Он отказывается от многого именно потому, что не отзывается в душе, не интересно, не о чем говорить..
Он еще иногда говорит, что к тому, о чем он говорит со сцены, ему добавить нечего

Имеет полное право, конечно.

0

122

Для желающих послушать "Амок" Цвейга в исполнении Григория

АМОК

0

123

Кип написал(а):

Для желающих послушать "Амок" Цвейга в исполнении Григория

АМОК

Жаль, что Григорий мало начитывает книг - у него приятный голос. А книг, начитанных Нелли, и вовсе не нашла ((.

+1

124

Mira написал(а):

Жаль, что Григорий мало начитывает книг - у него приятный голос. А книг, начитанных Нелли, и вовсе не нашла ((.

Да. Жаль. Это единственная. Есть еще буквально минутка "Бегущаяя по волнам"

0

125

Mira написал(а):

А книг, начитанных Нелли, и вовсе не нашла ((

я нашла детские
https://levelcash.ru/marker/uvarova-nv/

0

126

Классный кадр. Столько эмоций на лице.

https://i.ibb.co/znnj6fj/04-Cby-Sw-S4-Da-DA.jpg

+2

127

Мира, помнишь мы как-то говорили о харизме, дорогом пиджаке и т.д.
Типа, это все добавляет харизмы.
Но вот тут, разве не хорош?

+1

128

Кип написал(а):

Классный кадр. Столько эмоций на лице.

Интеллигентный такой здесь.

0

129

Бинош написал(а):

Интеллигентный такой здесь.

А мне очень нравится выражение лица. Столько эмоций, глаза сияют.

Вчера. Тамбов

+2

130

Мне тоже он очень понравился на этом фото.
Спасибо.
Сидела и думала: как, ну как, люди могут вот ТАКОЕ выдавать лицом просто пожеланию или точнее даже необходимости?! )))

0

131

little_birdie написал(а):

Сидела и думала: как, ну как, люди могут вот ТАКОЕ выдавать лицом просто пожеланию или точнее даже необходимости?! )))

Да. Вот умеет он улыбаться глазами)))

little_birdie написал(а):

Спасибо.

  https://san2.ru/smiles/friends.gif

0

132

Кип написал(а):

Мира, помнишь мы как-то говорили о харизме, дорогом пиджаке и т.д.
Типа, это все добавляет харизмы.
Но вот тут, разве не хорош?

Симпатичный ). Но не Жданов. Совсем не Жданов  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif

+1

133

Сын Гриши Саша в спектакле "Один день в Макондо"
https://forumupload.ru/uploads/001b/d3/65/5/t759019.jpg

+1

134

Кип написал(а):

Сын Гриши Саша в спектакле "Один день в Макондо"

Похож.

0

135

Бинош написал(а):

Похож.

Да, они похожи. Но по ощущениям, Саша как-то крупнее, массивнее что ли....

+1

136

Mira написал(а):

Симпатичный ). Но не Жданов. Совсем не Жданов

Не Жданов. Но он, кстати, тут вполне успешный адвокат... просто в раздрае...

0

137

Кип написал(а):

Не Жданов. Но он, кстати, тут вполне успешный адвокат... просто в раздрае...

Не представляю, что Кира могла бы в такого влюбиться (возвращаясь к той дискусии). Да и Катька - не факт...

0

138

Mira написал(а):

Не представляю, что Кира могла бы в такого влюбиться (возвращаясь к той дискусии). Да и Катька - не факт...

Почему? Я не про Киру. С Кирой особый разговор.
Но Катя вполне,кмк. Вот такой, сияющий... Для нее же не крутость важна... Не думаю, что влюбилась она в пиджак и дорогие часы, Скорее во взгляд и улыбку...

+1

139

Mira написал(а):

Не представляю, что Кира могла бы в такого влюбиться (возвращаясь к той дискусии). Да и Катька - не факт...

Почему???

0

140

Кип написал(а):

Почему? Я не про Киру. С Кирой особый разговор.
Но Катя вполне,кмк. Вот такой, сияющий... Для нее же не крутость важна... Не думаю, что влюбилась она в пиджак и дорогие часы, Скорее во взгляд и улыбку...

ППКС

0

141

Я вас Гришей уже замучила, наверное.
Но сегодня был Мой герой с Рутберг и там речь шла о Медее.

Очень зацепили слова Юли о работе с Гришей

"Это судьбоносная наша с ним встреча от матери и сына до Медеи и Язона. Когда-то мама Женечки Дворжецкого в 90 лет... она нас посадила с Гришкой, так стала гладить, и сказала: "Ребяточки, милые, вы умеете играть любовь, вы умеете играть любовь на сцене. Этого же, фактически, не существует". Я должна вам сказать, что это возникло в репетициях, потом в спектаклях, только по одной простой причине: у нас с Гришаней такое доверие друг к другу, вот мы друг за друга.. вот у него там что-то, я брошу все, я буду зашнуровывать ему ботинки, и он бросит все, он меня вынесет, я его вынесу... И мы это знаем бессловесно. Какие-то вводы были в спектакль, но всегда было понятно и непреложно, что никто из нас двоих, ни с кем другим, никогда, даже не то, что не станет, в итоге, мы просто не сможем, потому что мы в этой постановке инь и янь. И еще раз говорю, совершенно не обязательно заводить романы с партнером для того, чтобы играть любовь. Гораздо более прочной, как мне кажется, и важный путь, это быть очень преданными друг другу друзьями. Быть опорой и надеждой."

+1

142

Кип написал(а):

Почему? Я не про Киру. С Кирой особый разговор.
Но Катя вполне,кмк. Вот такой, сияющий... Для нее же не крутость важна... Не думаю, что влюбилась она в пиджак и дорогие часы, Скорее во взгляд и улыбку...

Тут я не вижу сияющего, чей образ создают в том числе и часы с костюмом... Крутость - да, неважна ни для Киры, ни для Кати в моем телевизоре. Но вот харизма и внешний блеск важны для обеих.

0

143

Mira написал(а):

Тут я не вижу сияющего, чей образ создают в том числе и часы с костюмом... Крутость - да, неважна ни для Киры, ни для Кати в моем телевизоре. Но вот харизма и внешний блеск важны для обеих.

Оставим в покое внешний блеск. Но харизмы, по-моему, осталось... дофига)))

0

144

И все же у него другое настроение транслируется в Качелях, откуда Кип принесла фото.
Мне нравится мини-сериал, где он играл альпиниста.
(Не "Альпинист" с Чадовым, где ГА богач, преследующий девушку ГГ, а там где герой ГА руководит фирмой по промышленному альпинизму)

0

145

Но я думаю, что Катя влюбилась бы в Андрея, даже если бы он был в должности Феди и оказался рядом со своей харизмой, теплом и покровительством.
А вот насчет Киры с курьером как-то сомневаюсь...

0

146

Кип написал(а):

Сын Гриши Саша в спектакле "Один день в Макондо"

Можно в НРК2 брать. Нет, а что у Катьки с Андрюшей только дочка? Может они уже сына родить успели и он вырос.   :idea:

И влюбится в дочку Киры или Вики.  :jumping:

0

147

Бинош написал(а):

Оставим в покое внешний блеск. Но харизмы, по-моему, осталось... дофига)))

Во-во...

+1

148

little_birdie написал(а):

(Не "Альпинист" с Чадовым, где ГА богач, преследующий девушку ГГ, а там где герой ГА руководит фирмой по промышленному альпинизму

Сериал называется "Верю" с Верой Васильевой и Катей Вилковой.
Кстати, она тогда была беременная и  Любимов каждый раз забирал ее со съемок__

0

149

little_birdie написал(а):

Но я думаю, что Катя влюбилась бы в Андрея, даже если бы он был в должности Феди и оказался рядом со своей харизмой, теплом и покровительством.
А вот насчет Киры с курьером как-то сомневаюсь...

И я так же думаю.

0

150

Юла написал(а):

Можно в НРК2 брать. Нет, а что у Катьки с Андрюшей только дочка? Может они уже сына родить успели и он вырос.   

И влюбится в дочку Киры или Вики.

Как-то он "староват" Саше 24 через 10 дней)))

0


Вы здесь » Не родись красивой Love » Все о сериале » Актеры и их роли » Григорий Антипенко