Не родись красивой Love

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Серия 195

Сообщений 1 страница 30 из 210

1

Мне досталась 195 серия 11 минута. Это Трафальгар....

0

2

Кип написал(а):

Мне досталась 195 серия 11 минута. Это Трафальгар....

Аааа... И тебе тоже досталась горячая серия, Кип! Удачи.

+1

3

Бинош написал(а):

Аааа... И тебе тоже досталась горячая серия, Кип! Удачи.

Спасибо. Надо с силами собраться.

0

4

ой, мамочки! )))

0

5

Итак, 195 серия, 11 минута.

Сложная серия. Пока собираюсь с мыслями, коротко опишу, что было в первые 11 минут или чуть больше…

Серия начинается с момента, когда взъерошенный, раздавленный после прочтения дневника и ссоры с Романом, Андрей обещает ЖС сделать все, чтобы вернуть Катю. Они желают ему удачи.
http://forumupload.ru/uploads/001b/d3/65/5/t876801.png
http://forumupload.ru/uploads/001b/d3/65/5/t95161.png

Далее нам показывают Катю и Михаила за столом в квартире Пушкаревых. Катины сомнения, уговоры ЕА. Катя и Миша уходят, ЕА говорит ВС о планах Кати уехать, но и о том, что Катя этого не хочет…
И тут приходит Андрей. ЕА не хочет его пускать, не хочет слушать, заваливает упреками. Но появляется ВС, причем, несмотря на все, что произошло в компании и на ту роль, которую в этом сыграл Андрей, ВС рад его видеть. ЕА, боясь, что тот узнает правду, пускает Андрея в квартиру, отправив ВС на кухню. Андрей говорит ЕА, что любит Катю. Интересно лицо ЕА. Еще не поверила, но уже задумалась

http://forumupload.ru/uploads/001b/d3/65/5/t145489.png
http://forumupload.ru/uploads/001b/d3/65/5/t822669.png
http://forumupload.ru/uploads/001b/d3/65/5/t160282.png
http://forumupload.ru/uploads/001b/d3/65/5/t822799.png

Далее ЖС наблюдает за Викой. Приходит Кира, спрашивает про Андрея у Вики. Та говорит, что он ушел. На вопрос Киры: «не знаешь, куда», Вика заявляет, что точно не знает, но он обещал ЖС вернуть Катю.

http://forumupload.ru/uploads/001b/d3/65/5/t10494.png

Вика ждет Зорькина. Она с ним очень доброжелательна, а тот тает от ее внимания. Они собираются уезжать вместе из компании сначала пообедать, потом домой. Он обещает забрать ее завтра. Зорькин счастлив…

http://forumupload.ru/uploads/001b/d3/65/5/t344177.png
http://forumupload.ru/uploads/001b/d3/65/5/t82810.png
http://forumupload.ru/uploads/001b/d3/65/5/t118258.png
http://forumupload.ru/uploads/001b/d3/65/5/t645342.png

Маша и Шура жалеют Зорькина, что он снова попался на крючок Вики. Думают, не открыть ли ему глаза...

На, а теперь, сам обзор.
Андрей в комнате Кати. Растрепанный, с помятым пакетом.

http://forumupload.ru/uploads/001b/d3/65/5/t976199.png

Правда, мне кажется, в дверях он был более гладко причесан, но возможно, показалось.

Не буду перессказывать их разговор, приложу отрывок

Очень непростой разговор. Андрей тут навыверт, на мой взгляд, максимально откровенен. ЕА пока еще не сдалась, но все же, уже не так однозначно настроена. Думаю, тут еще не маловажную роль играет тот факт, что она знает, что Катя его любит. Совсем недавно она сама признала это. Думаю, она считает ошибкой отъезд Кати в Питер, несмотря на то что сама недавно говорила Кате: «Ты забудешь его…»
Андрей. Мне кажется, для него тут момент истины. И, пожалуй, показатель доверия к ЕА. Точнее, не доверия, на мой взгляд, а понимания того, что ЕА, если поверит, сможет принять его чувства и, пусть даже не станет влиять на дочь, но все же мешать ему, как это было раньше, не будет. В целом, мне это кажется важным, т.к. многих проблем они могли бы избежать, если бы смогли нормально поговорить. Мне кажется еще, что с Марго бы он так не стал говорить.
При этом, я вижу, что Андрей сейчас в том эмоциональном состоянии, в котором человек сам не знает, что от себя ожидать. Он принял решение объясниться с Катей, не отпускать ее, но как это сделать и что говорить, он не знает. Он действует сейчас отчасти спонтанно, у него нет времени все продумать, мне это кажется таким же жестом отчаяния, как и тот, когда он кричал, что Катя украла компанию. Что-то в этом есть, только еще и обреченность какая-то…
И еще очень характерно, на мой взгляд, его покачивание головой, отрицание слов ЕА, что Кате будет лучше. Он уж точно знает, что такое жить с человеком, которого не любишь

+3

6

Меня здесь очень трогает его "какая разница, что будет со мной, главное, что Кате тоже будет плохо" - это переворот в том, как он проявляет себя.
Вообще весь он в этом разговоре мне очень люб, но эти слова особенные... :-)

+1

7

Кип написал(а):

И тут приходит Андрей. ЕА не хочет его пускать,

Обожаю этот момент:
-Здравствуйте!
И хлоп дверью перед носом: "добро пожаловать отсюда" :D

Кип написал(а):

Зорькина. Она с ним очень доброжелательна, а тот тает от ее внимания. Они собираются уезжать вместе из компании сначала пообедать, потом домой. Он обещает забрать ее завтра. Зорькин счастлив…

Колька после Катиного возвращения - прям милота ))

Кип написал(а):

Мне кажется, для него тут момент истины. И, пожалуй, показатель доверия к ЕА.

Задумалась сейчас: а зачем Андрей все это ЕА рассказывает? Чтобы выбить, где сейчас Катя?
Он же не знает, что ЕА в курсе истории с инструкцией?
В целом мне разговор не очень нравится - хочется нормальных объяснений, а не потока эмоций с рефреном "поверьте". Как правило, если просят просто поверить, значит, других аргументов нет. Посмотрела, как в Бетти - чуть получше, но тоже не фонтан. Там Армандо в ответ на вопрос, почему он говорит о своей любви не Бетти, а ее матери, отвечает, что еще до отъезда Бетти писал ей об этом, и сейчас принес доказательства - пакет с открытками. Плюс объясняет, что хотел добиваться Бетти постепенно, показывая, что изменился, поэтому бросил невесту, но тут приехала тамошняя Надя и Бетти решила, что у них роман, а теперь вот Миша нарисовался, и все планы летят к чертям. Я бы хотела, чтобы и наши вставили эти объяснения.

+2

8

Mira написал(а):

Задумалась сейчас: а зачем Андрей все это ЕА рассказывает? Чтобы выбить, где сейчас Катя?
Он же не знает, что ЕА в курсе истории с инструкцией?
В целом мне разговор не очень нравится - хочется нормальных объяснений, а не потока эмоций с рефреном "поверьте". Как правило, если просят просто поверить, значит, других аргументов нет. Посмотрела, как в Бетти - чуть получше, но тоже не фонтан. Там Армандо в ответ на вопрос, почему он говорит о своей любви не Бетти, а ее матери, отвечает, что еще до отъезда Бетти писал ей об этом, и сейчас принес доказательства - пакет с открытками. Плюс объясняет, что хотел добиваться Бетти постепенно, показывая, что изменился, поэтому бросил невесту, но тут приехала тамошняя Надя и Бетти решила, что у них роман, а теперь вот Миша нарисовался, и все планы летят к чертям. Я бы хотела, чтобы и наши вставили эти объяснения.

Мне кажется, он знает, что ЕА в курсе. Ведь именно от нее идет самое большое сопротивление его встречам с Катей, именно ЕА его постоянно гонит. И надо ей объяснить, что он больше не причинит Кате зла.
Мне нравится этот разговор. Да, он очень эмоционален, но от этого, на мой взгляд, как раз об искренности. Он и про изменился говорит, и про Мишу, и про то, что для него самое главное, чтобы Кате было хорошо. А что такое жить с нелюбимым, он прекрасно знает.
НЕ думаю, что тут нужен был какой-то продуманный, подготовленный монолог. Он бы звучал фальшиво. А он говорит от сердца. Нет у него готовых слов, они от сердца идут. Он повторяется, сбивается, пытается искать слова, не находит. Ему важно выплеснуть сейчас из себя всю правду, показать, что не играет он, что искренен... 
Он ведь шел с Катей говорить, не знал, что ее нет дома... Думаю, если бы ЕА не сдалась, он бы все равно ее дождался...

+1

9

Кип написал(а):

НЕ думаю, что тут нужен был какой-то продуманный, подготовленный монолог. Он бы звучал фальшиво. А он говорит от сердца. Нет у него готовых слов, они от сердца идут. Он повторяется, сбивается, пытается искать слова, не находит. Ему важно выплеснуть сейчас из себя всю правду, показать, что не играет он, что искренен... 

Ставлю себя на место ЕА - пожалуй, я бы не поверила. Во всяком случае, сомневалась бы ну очень сильно. Эмоции и искренность - это хорошо, но сейчас они есть, а через пять минут - уже нету, особенно у Андрея. Мне бы были нужны реальные доказательства, чтобы поверить. Вопрос не в продуманности - непродуманности. Если человеку есть что сказать, ему не нужно это заранее это продумывать.

Кип написал(а):

Он ведь шел с Катей говорить, не знал, что ее нет дома... Думаю, если бы ЕА не сдалась, он бы все равно ее дождался...

Тоже так думаю. Вообще не понимаю этого пожара - не посадит же ее Миша на поезд сразу по выходу из ресторана. ОВ правильно Андрею говорила, что надо успокоиться, чтобы не наломать дров.

+1

10

Mira написал(а):

Ставлю себя на место ЕА - пожалуй, я бы не поверила. Во всяком случае, сомневалась бы ну очень сильно. Эмоции и искренность - это хорошо, но сейчас они есть, а через пять минут - уже нету, особенно у Андрея. Мне бы были нужны реальные доказательства, чтобы поверить. Вопрос не в продуманности - непродуманности. Если человеку есть что сказать, ему не нужно это заранее это продумывать.

Так она и сомневается до конца. И давить на Катю не собирается. Но шанс поговорить им она ему дает. Я вообще не понимаю, когда говорят о доказательствах. Какие? Тем более для ЕА, она вообще ничего не знает толком, кроме инструкции.
Он ушел от Киры. Ему поверили? Он копался в помойке, принес оттуда пакет. Ему поверили? Надя уехала, отношений у них нет - ему поверили?

+1

11

Mira написал(а):

Мне бы были нужны реальные доказательства, чтобы поверить. Вопрос не в продуманности - непродуманности. Если человеку есть что сказать, ему не нужно это заранее это продумывать.

Не, ну смотри, чем слова Арми по сути отличаются?
Тем, что он сказал, что в поездке придумал план медленно показывать, что изменился?
Ну и что открытки писал до того, как Катя уехала. Момент с открытками и содержимым пакету а нас опустили "Катя поймет" или как-то так...
По сути, что вот хотел вернуть, но мешала, то Надежда, то Миша Андрей говорит.
Просто да... я бы хотела размеренной речи, но на самом деле в НРК особо её не встречала.
За то, что он под эмоциями заваливает важное для себя содержание я его еще с совета 6-7 серии ругала.
Похоже, что связно Андрей говорит только в фанфиках... https://san2.ru/smiles/copper-basin.gif

Поэтому разговору с ЕА я верю.
Может и не нужны ей все подробности...
Вот к Трафальгару у меня совсем другое отношение.
Но для ЕА кмк должно быть достаточно её впечатления, что Катя не хочет ехать, Катиных слов "написала все это про Андрея" и того, что Андрей... кмк он показал что все как минимум неоднозначно...

+1

12

А я не понимаю, вот правда, неужели все, находясь в том разобранном состоянии, в котором находится Андрей, очень связно и точно излагают свои мысли. Я, например, точно не смогу связно говорить, хотя бы потому, что не готовишься к этому и эмоции переполняют. Что сказать, как сказать - для этого нужно время и спокойное состояние. А уж никак не стресс, и цейтнот...

и дальнейший разговор в Трафальгаре, до которого позже доберусь, мне нравится. Именно потому, что он "написанный" на бумаге, а от сердца. По кромке обрыва.

+1

13

У меня то как я говорю стрессе как-то 50/50, наверное...
Ну или редко бывает, что говорю не то, в остальное или говорю относительно хорошо, или наоборот замолкаю.
В стрессе мозг активизируется.
Хотя может наоборот и в ступор впасть.
Вспомни как Катя на эмоциях...

Но я разговор с ЕА в общем-то хвалю.

А про Трафальгар постараюсь не писать.

+1

14

little_birdie написал(а):

В стрессе мозг активизируется.

На стресс все реагируют по разному. И я не думаю, что тут дело в активации мозга. Дело в волнении, в боязни не успеть, не смочь... и все это в эмоциональном раздрае...

little_birdie написал(а):

Ну или редко бывает, что говорю не то, в остальное или говорю относительно хорошо

Тогда тебе повезло,  у тебя железная психика, и ты можешь отстраниться от своих эмоций, у меня такого нет. В сильном волнении, несмотря на то, что я умею говорить и достаточно связно излагаю мысли, в эмоциях складных слов не выходит.

+1

15

Кип написал(а):

На стресс все реагируют по разному. И я не думаю, что тут дело в активации мозга. Дело в волнении, в боязни не успеть, не смочь... и все это в эмоциональном раздрае...

Тогда тебе повезло,  у тебя железная психика, и ты можешь отстраниться от своих эмоций, у меня такого нет. В сильном волнении, несмотря на то, что я умею говорить и достаточно связно излагаю мысли, в эмоциях складных слов не выходит.

Я говорю о том, что иногда на эмоциях могу сказать лучше, чем обычно...
Но вот с Григорием я бы не смогла говорить, от волнения, а ты можешь.  :blush:

0

16

little_birdie написал(а):

Я говорю о том, что иногда на эмоциях могу сказать лучше, чем обычно...
Но вот с Григорием я бы не смогла говорить, от волнения, а ты можешь.

Ну, это совершенно разные вещи. Само волнение имеет разные причины.
Если от твои слов зависит все твое будущее, когда время крайне ограничено, когда надо здесь и сейчас - это совсем другое.
Да, на эмоциях можно сказать что-то, что окажется единственно правильным, но не думаю, что в этот момент это какие-то осознанные, продуманные слова...

0

17

Кип написал(а):

Так она и сомневается до конца. И давить на Катю не собирается. Но шанс поговорить им она ему дает. Я вообще не понимаю, когда говорят о доказательствах. Какие? Тем более для ЕА, она вообще ничего не знает толком, кроме инструкции.
Он ушел от Киры. Ему поверили? Он копался в помойке, принес оттуда пакет. Ему поверили? Надя уехала, отношений у них нет - ему поверили?

Надя и Кира здесь никаким боком - отсутствие отношений с одной женщиной никак не доказывает любви к другой. Имхо, для родителей Кати реальным доказательством будут несколько лет счастливого брака дочери. Я бы на их месте только после этого начала относиться к зятю без подозрений )). С тем, что ЕА просто дает шанс - согласна, и это с ее стороны хорошо и правильно.

+2

18

little_birdie написал(а):

Не, ну смотри, чем слова Арми по сути отличаются?
Тем, что он сказал, что в поездке придумал план медленно показывать, что изменился?
Ну и что открытки писал до того, как Катя уехала.

Да, отличие только в этом. Я надеялась, что в Бетти этот момент яснее прописан, но зря. Там Армандо еще говорит, что просто не может смириться с тем, что Бетти сейчас с другим мужчиной, и поэтому выньте и положьте ему адрес ресторана  http://www.kolobok.us/smiles/standart/fool.gif. Наши, к счастью, этого повторять не стали.

little_birdie написал(а):

Просто да... я бы хотела размеренной речи, но на самом деле в НРК особо её не встречала.
За то, что он под эмоциями заваливает важное для себя содержание я его еще с совета 6-7 серии ругала.
Похоже, что связно Андрей говорит только в фанфиках... .

Да!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

19

Кип написал(а):

А я не понимаю, вот правда, неужели все, находясь в том разобранном состоянии, в котором находится Андрей, очень связно и точно излагают свои мысли.

А какой смысл пытаться донести что-то важное, если не в состоянии? Как там у Иван Васильича было: "Да как же тебя понять, коли ты ничего не говоришь?"  :D

+1

20

Mira написал(а):

А какой смысл пытаться донести что-то важное, если не в состоянии? Как там у Иван Васильича было: "Да как же тебя понять, коли ты ничего не говоришь?"

А если цейтнот? Вот надо сейчас, иначе поздно будет.
И Жданов прав, было бы поздно, т.к. на тот момент Катя уже все решила собралась ехать, хотя и не хотела. Но, пообещав МБ, не смогла бы отказаться потом.
Своим приходом в Трафальгар, Андрей не дал ей сделать ошибку.

Знаешь я прямо завидую тебе. Ты, судя по всему, все заранее продумываешь и в критический момент не теряешься, не волнуешься и все делаешь правильно. Я, увы, так не могу. Я теряюсь, могу наговорить ерунды, потом беру себя в руки, но для этого время нужно...

0

21

Кип написал(а):

А если цейтнот?

Какая разница - не донести свою мысль в цейтноте или без него?

Кип написал(а):

на тот момент Катя уже все решила собралась ехать, хотя и не хотела. Но, пообещав МБ, не смогла бы отказаться потом.

Почему не смогла бы? Она практически уехала из Египта от Юлианы, а Жданову еще и не такое обещала, однако же случился СД. Никто Катю кандалами не привязывал, отказаться она всегда могла. В крайнем случае Андрей помотался бы в Питер годик, пока Катя не закончит там дела - я бы была рада такому сценарию )).

Кип написал(а):

Знаешь я прямо завидую тебе. Ты, судя по всему, все заранее продумываешь и в критический момент не теряешься, не волнуешься и все делаешь правильно.

Я теряюсь даже не в критические моменты и вообще весьма косноязычна.

+1

22

little_birdie написал(а):

Меня здесь очень трогает его "какая разница, что будет со мной, главное, что Кате тоже будет плохо" - это переворот в том, как он проявляет себя.
Вообще весь он в этом разговоре мне очень люб, но эти слова особенные...

Совершенно согласна, один из любимых его разговоров для меня.
Кип, спасибо большое за обзор!💖

+1

23

Mira написал(а):

Колька после Катиного возвращения - прям милота ))

Выкрутасы с покупкой Викиной машинки мне не по душе, а так да.

0

24

Mira написал(а):

же не знает, что ЕА в курсе истории с инструкцией?

Догадывается точно. В египетский период говорит Ромке: "Похоже, мать каким-то образом в курсе". В отличие от ВС. Понял он это по тому, как резко вдруг изменились интонации ЕА по телефону.

0

25

Кип написал(а):

Мне кажется, он знает, что ЕА в курсе. Ведь именно от нее идет самое большое сопротивление его встречам с Катей, именно ЕА его постоянно гонит. И надо ей объяснить, что он больше не причинит Кате зла.
Мне нравится этот разговор. Да, он очень эмоционален, но от этого, на мой взгляд, как раз об искренности. Он и про изменился говорит, и про Мишу, и про то, что для него самое главное, чтобы Кате было хорошо. А что такое жить с нелюбимым, он прекрасно знает.
НЕ думаю, что тут нужен был какой-то продуманный, подготовленный монолог. Он бы звучал фальшиво. А он говорит от сердца. Нет у него готовых слов, они от сердца идут. Он повторяется, сбивается, пытается искать слова, не находит. Ему важно выплеснуть сейчас из себя всю правду, показать, что не играет он, что искренен... 
Он ведь шел с Катей говорить, не знал, что ее нет дома... Думаю, если бы ЕА не сдалась, он бы все равно ее дождался...

Согласна. И про Мишу говорит, и про Надю. И про спонтанность согласна.

0

26

Mira написал(а):

Какая разница - не донести свою мысль в цейтноте или без него?


Большая для меня. Нет возможности продумать слова. Я считаю, что тут не дело не в формулировке мысли. Тут надо именно найти слова, которые смогут убедить, а таких слов нет. Все сто раз сказаны. И найти их в режиме цейтнота - это не просто сформулировать какие-то мысли и объяснить , например, принцип работы станка.

Mira написал(а):

Я теряюсь даже не в критические моменты и вообще весьма косноязычна.

Ну, судя по твоим словам, этого не скажешь. Ты же сама говоришь, что надо все продумывать, каждое слово, перед тем, как говорить,даже, если времени на это нет.

Mira написал(а):

Почему не смогла бы? Она практически уехала из Египта от Юлианы, а Жданову еще и не такое обещала, однако же случился СД. Никто Катю кандалами не привязывал, отказаться она всегда могла. В крайнем случае Андрей помотался бы в Питер годик, пока Катя не закончит там дела - я бы была рада такому сценарию )).

Потому что Катя обещание сдерживает, тем более, она чувствует перед Мишей вину. Ситуация в Египте в корне отличается от текущей и то, долг пересилил. Жданов ее предал. И только это заставило ее предать его в ответ. При этом, основное обещание, что фирма ей не нужна, что она ее вернет по требованию и т.д. она не отказывалась не разу.
Миша ее ничем не обидел, наоборот, она его обидела. Мало того, она бежит. Жданов пробил брешь в ее баррикадах, уходом от Киры, словами на показе, отъездом Нади. Дракой Жданова с Романом, разговорами ЖС. Она отметает от себя все, что говорит о его любви, но не думать об этом не может. Ей тяжело рядом с ним, сложно постоянно бороться с собой. Останься она в Москве, скорее всего, избежать встреч не получится. Да и перед Мишей она в долгу, убежав из-под него...

имхо

0

27

Кип написал(а):

Тут надо именно найти слова, которые смогут убедить, а таких слов нет.

Вот и я об этом: если твердые аргументы у человека есть, ему неважно, когда их излагать - в спокойной обстановке или на пожаре. А вот если он еще сам для себя их не сформулировал, сам в них не уверен, тогда и начинается "просто поверьте" и прочие заикания.

Кип написал(а):

Ты же сама говоришь, что надо все продумывать, каждое слово, перед тем, как говорить,даже, если времени на это нет.

Я говорю прямо противоположное - когда времени нет, надо наоборот притормозить и обдумать, чтобы не напортачить еще сильнее. Тем более в данном случае Андрею уж точно гнать некуда.

Кип написал(а):

Да и перед Мишей она в долгу, убежав из-под него...

В чем ее долг, снова лечь под него? Работа и отношения - разные вещи, и Катя отлично умеет их разделять. Но, повторю, я была бы только рада, если бы она уехала в Питер - вот тогда бы и проверила чувства Андрея.

+1

28

Mira написал(а):

Вот и я об этом: если твердые аргументы у человека есть, ему неважно, когда их излагать - в спокойной обстановке или на пожаре. А вот если он еще сам для себя их не сформулировал, сам в них не уверен, тогда и начинается "просто поверьте" и прочие заикания.

Я говорю прямо противоположное - когда времени нет, надо наоборот притормозить и обдумать, чтобы не напортачить еще сильнее. Тем более в данном случае Андрею уж точно гнать некуда.

В чем ее долг, снова лечь под него? Работа и отношения - разные вещи, и Катя отлично умеет их разделять. Но, повторю, я была бы только рада, если бы она уехала в Питер - вот тогда бы и проверила чувства Андрея.

Тут у тебя с Андреем разная оценка ситуации: он считает, что после ужина с Мишей уже будет поздно, потому что она якобы "согласится быть с ним". И родители, и Юлиана, и ЖС воспринимают Катин отъезд однозначно: как согласие не только на бизнес. Хотя это и не так...

+1

29

Бинош написал(а):

Тут у тебя с Андреем разная оценка ситуации: он считает, что после ужина с Мишей уже будет поздно, потому что она якобы "согласится быть с ним".

Вот я и не понимаю - на основании чего такие выводы? Даже если согласится - ну, отобьет, значит, если чувства действительно есть. Или Андрей считает, что в случае отъезда Кати ему останется только сложить лапки и смириться? Тогда что это за любовь такая...

0

30

Бинош написал(а):

Тут у тебя с Андреем разная оценка ситуации: он считает, что после ужина с Мишей уже будет поздно, потому что она якобы "согласится быть с ним". И родители, и Юлиана, и ЖС воспринимают Катин отъезд однозначно: как согласие не только на бизнес. Хотя это и не так...

Да, именно. Ну и данное слово Катя привыкла держать.
Но ведь, по сути, она согласилась с ним уехать. Пока не подтвердила ему свое решение, но в разговорах с Колей, с ЕА, да и последующие слова ЕА ВС, в моем ТВ это принятое решение. Хотя сомнения еще остаются и обещание не дано.
Андрей, в моем ТВ, как раз тут трезво оценивает ситуацию.

0